Какие документы нужны для покупки дома на земле с/х назначения и оформления прописки для несовершеннолетних детей?

• г. Саратов

Мне предлагают купить дом, построенный на земле с/х назначения вид пользования садоводство или огородничество. Подскажите, какие документы должны быть в наличии у продавца, чтобы мне не попасть в переделку с оформлением/ переезжать буду с несовершеннолетними детьми, т.е.прописка обязательна/. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо свидетельство о государственной регистрации права на дом. Чтобы подстраховаться запросите выписку из ЕГРП.