Должен ли я в течении 30 дней с момента регистрации проходить техосмотр и есть ли другие варианты?

• г. Москва

Недавно я приобрел автомобиль 2005 г. выпуска. От старого владельца остался талон техосмотра до 2010 г., но номера авто в связи с переоформлением изменились. Должен ли я в течении 30 дней с момента регистрации проходить техосмотр и есть ли другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

На основании старого техталона вам выдадут новый в пределах действия старого.

С уважением.