Как получить справку о месте регистрации за 1999-2003 годы, не имея прописки в течение этого периода?
• г. Волгодонск
Приватизирую полученную от МВД квартиру. Требуют справку о месте регистрации за 1999-2003 г. В то время проживали с мужем в общежитии, где муж был прописан, а нас с сыном отказались прописать. Т.е. мы с сыном были без прописки вообще. Паспортный стол, УФМС такие справки не даёт. Где взять?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Вам придётся в судебном порядке отстаивать право на приватизацию.
Но есть и другой выход- попроще.Поскольку в то время сын был несовершеннолетним,то- приватизируйте квартиру только на него,для него никаких справок не нужно
После приватизации - по договору дарения оформите долю на себя
Спросить29.05.2015, 21:10,
г. Ростов-на-Дону
Только суд. Без прописки и на несовершеннолетнего нельзя приватизировать. Прописка - ключевое условие для приватизации.