Как поехать на форум в Иркутск без временного паспорта - опыт владельца военного билета

• г. Саратов

8 июня мне исполняется 20 лет, но в этот день я уезжаю с Саратова в Иркутск на форум (на одну неделю). Сделать временный паспорт в этот день не возможно (УФМС не принимает, да и плюс они сказали что временный только при потере делают). Как можно поехать (есть военный билет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете поехать по временному удостоверению личности.