Возможно ли получить российский внутренний паспорт через посольство РФ в Киргизии для граждан Киргизии, имеющих семью и жилье в России?

• г. Кольчугино

У меня такой вопрос, я гражданка Киргизии, могу ли я получить загранпаспорт в посольсте РФ в Киргизии, и на этом основании получить внутренний паспорт РФ в России, у меня муж и ребенок граждане РФ,есть своё жильё в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете получить заграничный паспорт через посольство.