Как решить проблему с недействительным паспортом, выданным с нарушениями - возможность получения нового паспорта в городе Пенза или поездка в Москву?

• г. Москва

Что можно сделать если паспорт выдан с нарушением в банке не давно мне сказали что мой паспорт не действителен я 2010 году получила паспорт рф в гораде Пенза. Придется с Москвы ехать в Пензу?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно в чем нарушение.... в банке могут что угодно сказать.

Добрый вечер! А как Вы приобретали гражданство РФ и получали паспорт?