Как избежать возможных судебных проблем при решении о прекращении аренды и долга в размере 10000 рублей?

• г. Москва

Снимаю сейчас жилье. Хочу уехать и не проплачивать долг в размере более 10000 рублей. Могут хозяева подать на меня в суд? Если да, то что мне может грозить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор, то могут, если станут заморачиваться. Суд присудит взыскать долг.