Как официально признаться одинокой матерью и предоставить документы в отдел кадров предприятия.
₽ VIP

• г. Александров

В каком случае мать призается одинокой матерью. Какие документы она должна предоставить в отдел кадров предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Мария!Копии свидетельства о рождении ребенка, копии документа, подтверждающего то, что вы не состояли в зарегистрированном браке на момент рождения ребенка и копии документа из ЗАГСА о том, что отцовство ребенка не устанавливалось.

Женщина признается одинокой, если в свидетельстве о рождении ребенка не указан отец (стоит прочерк). В кадры Вам достаточно предоставить копию свидетельства о рождении ребенка.