Последствия обвинения в мошеничестве с использованием служебного положения - возможность реального срока или условного приговора

• г. Екатеринбург

Меня обвиняют по статье мошеничество с использованием служебного положения. На иждивении у меня двое малолетних детей, ранее не судима и не привлекалась. Грозит ли мне реальный срок или я могу получить условный и штраф?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего получите условный срок