Возможность продажи автомобиля перед судебным процессом по возмещению материального и морального вреда

• г. Ульяновск

Пришла повестка в суд, что готовится дело по возмещению материального и морального вреда. Сумма для меня огромная 1 млн 900 тыс материальн (чеки) и 2 млн моральный. У меня в собственности только машина. Могу ли я до суда продать машину? (не будет ли договор купли-продажи незаконным?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете продать свою машину.