Как поступить, если соседи не разрешают изменить стояки холодной воды - возможные решения и юридические меры

• г. Астрахань

Хотим менять стояки холодной воды. Для этого надо долбить стены, а у соседей с первого этажа ремонт недавно сделан, и они не разрешают. Как нужно поступить в такой ситуации? Возможно, как нибудь юридически пригрозить им?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать собрание жильцов