Что делать, если во время сессии перевели из коррекционной группы в простую развивающую группу без предупреждения?

• г. Минусинск

Я работаю в детском саду на коррекционной группе, во время сессии меня перевели на простую развивающую группу, не предупредив зараннее. Что мне делать в данном случае? Правомерны ли действия начальства?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - а что в приказе? Чем мотивировали? Если производственная необходимость, то законно.