Апрельский закон - будут ли признаны водительские права, полученные в частной клинике в феврале 2014 года, действительными в МРЭО

• г. Санкт-Петербург

Пришло время менять права... Водительскую комиссию проходил в частной клинике в феврале 2014 года (действительна до 2016 года). Примут ли её в МРЭО или надо опять проходить из-за апрельского закона?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению вам придется в гаи представить справку согласно требованиям закона действующего на настоящее время.