Проблемы наследства и угроза тюремного срока - Как продать долю и выйти из ситуации?

• г. Нижнекамск

Супруг находится в тюрьме. За год до срока умерла его мама. Он вступил в право наследования вместе с братом. Брат, как только супруга посадили, выписал его из квартиры и стал жить в квартире с женой и родился ребенок. Сейчас мой супруг выходит по амнистии. Его брат угрожает, что снова засадит в тюрьму. Как нам быть в такой ситуации? Как продать свою долю и жить отдельно от тех людей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А на каком основании брат хочет посадить в тюрьму? вы имеете полно право продать свою долю