Следующие шаги после прерывания учебы в колледже - возможность поступления в университет, необходимость пересдачи ЕГЭ

• г. Москва

Я окончила 11 классов, сдала егэ и поступила в колледж и не доучилась там один год, могу ли я сейчас поступить в университет и на какой курс меня возьмут? Нужно ли заново сдавать егэ?

Ответы на вопрос (2):

нет сдавать не надо, на первый курс

Можете поступить на первый курс.