Как принудить собственника 3/4 долей выкупить мою долю в однокомнатной квартире?

• г. Владикавказ

Я собственник 1/4 доли в однокомнатной квартире направила уведомление с просьбой выкупить мою долю собственнику 3/4 долей он отказывается. Как заставить его выкупить мою долю?

Ответы на вопрос (1):

никак, имеете право продать третьим лицам, но по цене, не ниже той, что предложили владельцу 3\4