Увеличится ли рабочий день воспитателя при повышении его статуса на 0.5 ставки старшего педагога? Что предполагает дежурство на кухне и в праздничные дни в ДОУ?

• г. Саранск

Если воспитателя поставят еще на 0.5 ставки старшим педагогом, как увеличится его день, на сколько часов? Обязанна ли буду дежурить на кухне и дежурить в праздничные дни в ДОУ.?

Буду рада ответу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора по совместительству. Как правило, 0,5 ставки это 4 часа в день