Конфликт в разводе - имеет ли право жена вскрывать квартиру?

• г. Набережные Челны

У моей подруги (любимой), сложилась такая ситуация: Её родители в разводе, оба являются собственниками квартиры, жена практически лишена родительских прав, так как почти всегда находиться дома в нетрезвом состоянии, она всячески издавала мою подругу (и не раз),2 раза выгоняла из квартиры, А отец не пьющий, все время в трезвом состоянии, работает, ну можно сказать живёт по правилам, что,не скажешь об её жене. Сегодня то есть сейчас в 21:23 жена опять выгнала дочь, с помощью избиения, и отбирала её велосипеде произнося в этот момент, что это её велик, хоть и купил его муж и документы тоже у него, моя подруга пошла к отцу, отец пришёл вместе с дочерью, а её дома не было квартира была открыта, ключей она не взяла, муж забрал её паспорт, так как это уже не в первый раз, она пришла, а он её выкинул), и отдал ключи жены дочере, и сказал, чтобы она её не впускала. Она долбилась то есть долбиться сейчас в дверь, и дочь её не впускает, имеет ли право она вскрывать квартиру? Сейчас она уже более меннее (протрезвела).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право, т.к. она собственница