Как запросить выписку из банка для проверки оплат, связанных с задолженностями и недобросовестным поведением бухгалтера в организации ООО Шки?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я директор организации ооошки, на данный момент счет аристован приставами, не уплачен налог, и на днях как раз выяснилось что мой бухгалтер хорошо воровала со счета, как я теперь могу запросить выписку из банка, что она оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите документы подтверждающие Ваши полномочия как директора организации ( приказ, выписка и.т.д) и паспорт и идите в отделение банка который Вас обслуживает. Закажите выписку операций за интересующий Вас период. Проще можете в интернет клиенте банка в режиме он-Лайн сформировать выписку и ознакомиться с ней.