Оспаривание законности подписания рентабельности в проекте строительной компании - ситуация с поступившей претензией и его разрешение

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь руководителем проекта в строительной компании,

В нояборе я заступил на должность по приказу, пролонгировал контракт генеральному подрядчику, в контракте была фиксированная рентабельность/общие условия! Работодатель написал мне претензию и утверждает в незаконности подписания рентабельности и в сговоре с генподрядчиком с целью наживы! Но она по ауте не придумана мной, ее определил тендерный состав и комиссия!

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть, решать только вам. Подписывалось доп.соглашение о пролонгации? Вы подписывали?