Что делать с налогом при расторжении договора купли-продажи после уплаты

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, в 2014 году у меня был продан дом,30 апреля 2015 года я подала декларацию в налоговую, был начислен налог, со сроком уплаты до 15 июля. Сейчас выяснилось, что покупатели дома хотят расторгнуть договор купли-продажи. Как в такой ситуации быть с налогом? Платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно платить, если до 15 будет принят иск