Как предоставить справку о доходах для оформления детских пособий при отсутствии официального трудоустройства и доходов от ИП?

• г. Москва

Возник вот такой вопрос. На данный момент я оформляю детские пособия по рождению второго ребенка для Моск. обл., у гражданского мужа требуют справку о доходах за 3 мес., но дело в том что он официально нигде не трудоустроен и на нем открыто ИП (которое 2 года не работает и доходов не приносит)... Какую же справку можно предоставить в соц защиту и где ее брать?

Ответы на вопрос (1):

Значит только справку про ИП в налоговой. Без подтверждения доходов в пособии откажут.