Вымогательство и несправедливые обвинения - Как сохранить справедливость в судебной борьбе за кражу строительных материалов?

• г. Волгодонск

Помогите пожалуйста, на моего мужа подали в суд за кражу 70 строительных шлакоблоков, он взял только 10,но полиция наша умеет выбивать сколько им угодно, он подписался что взял 70 штук, ущерб 3000 руб, так теперь етот человек вымогает 100 000 у него, муж уже и прощения попросил у него и раскаялся, но етот паразит хочет заработать на нём 100 000 руб, дело в том что у етого человека брат работает в полиции и они строят уже козни против мужа, ето нам сказала следователь по секрету, она на нашей стороне, есть не раскрытое преступление, не далеко от нашего участка где мы строим дом было взломаны несколько вагончиков, теперь ето хотят повесить на моего мужа, я очень боюсь за него, что ему может быть если мы не сможем доказать что ето был не он? ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Деньги им не давайте. и в прокуратуру напишите о фокусах полицаев.

Зачем вам онлайн консультация по такому вопросу? вам необходимо срочно обратиться очно к адвокату и дальше ходить в отдел полиции только с адвокатом. он и линию защиты для вас приемлемую подготовит и т.д. и т.п.

Катерина, вам повезло - на этом сайте можно бесплатно и моментально разрешить такие проблемы по уголовным делам, итак, скажите полиции и в суде эти волшебные слова - "Вы нарушаете права человека!" и все образуется.

Ну, что вы задаете такие нелепые вопросы? Вам нужно нанять адвоката!Это же аксиома, как такое можно не понимать?