Какой дальнейший ход, если я не могу платить кредит после погашения основной суммы?

• г. Невинномысск

Я взяла кредит на сумму 150000 полтора года назад. За эти полтора года я оплатила около 180000 тыс. Сейчас осталась без работы. Дальше платить не могу, что мне делать? Могу ли я выиграть суд? Я ведь погасила сумму, которую взяла. Можно ли как то избежать платежа процентов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению в 180 тыс входят и прцоенты которые вы платили банку, потеря работы не является основание для того, чтобы с вас были сняты обязательства по кредиту.