Прошло пол срока приходил участковый к её бабушки узнавал про то что если они её раньше срока выпустят то ей будет где жить?

• г. Москва

У меня сидит подуга в тюрме. Она жила до этого с бабушкой и папой. Просидела она уже 2 года и 3 месяца, а ей дали 4 года и 1 месяц. Прошло пол срока приходил участковый к её бабушки узнавал про то что если они её раньше срока выпустят то ей будет где жить? А бабушка отвечает что пускай идёт куда хочет жить хотя она приписана в этой квартире заключёная. Если бабушка сказала что не приймет Олю в эту квартиру её могут выпустить раньше срока или так как баба отказала теперь не выпустят под амнистию? И ещё если Оля там приписана бабушка может её выписать пока Оля сидит?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется может. Странно, что она до сих пор этого не сделала.