Вопрос о возможном снижении алиментов в период декретного отпуска

• г. Карачев

Уменьшит ли суд алименты, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю 5400 руб, из которых я плачу 4000 руб на ребенка от первого брака в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо грамотно составить исковое заявление, может быть и снизит. Мало информации в Вашем вопросе чтобы оценить шансы на выигрыш этого дела.