При продаже доли уставного капитала компании, которая находится в стадии ликвидации, письмо отправлять к КУ или гендиректору ООО?

• г. Дмитров

При продаже доли уставного капитала компании, которая находится в стадии ликвидации, письмо отправлять к КУ или гендиректору ООО?

Ответы на вопрос (2):

смотря какая стадия ликвидации

В апреле 2014 ООО признано банкротом. С января 2015 начались аукционы по продаже имущества. Более подробную информацию пока не могу найти. Найти смогу лишь в понедельник-вторник, сделав запрос в СРО.