Вопрос ответственности за нераспределенные доли при продаже квартиры

• г. Орёл

Матер капиталом погасили кредит по квартире, доли на детей не распределили. Хотим продать эту квартиру и купить квартиру побольше и там уже распределить доли. Какую ответственность мы понесем, не распределив доли в первой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура может признать договор купли-продажи недействительным, распределите доли а потом продавайте.