Как получить свои и детские вещи из квартиры супруга после разрыва отношений и предстоящего развода?

• г. Волжский

Как я могу забрать вещи ребенка и свои из квартиры супруга? Ребенок 2,6 лет прописан в квартире мужа но проживает со мной. Месяц назад нас с ребенком муж выставил за дверь и даже не дал собрать вещи. Я подала на развод. Решение суд ещё не вынес. Как быть и куда обратиться за помощью, чтобы забрать свои и детские вещи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому инспектору полиции по месту жительства вашего мужа.