Угроза забрать сына - Что будет с ребенком в случае условного срока по статье 111 и возможность решения родительских прав

• г. Ростов-на-Дону

Мой гражданский муж грозиться забрать сына. Ребенку 1.4,у мужа заканчивается суд по статье 111 как японяла дают условный срок. Сможет ли он его забрать и могу ли я решить его родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Не может забрать. Лишить родительских прав скорее всего тоже не получиться.