Как возобновить контакт с юристом Парфеновым и что делать, если требуется ответ от другого юриста?

• г. Москва

Я задавала вопрос, на который ответил юрист Парфенов, но для продолжения контакта с ним у меня не было возможности пополнить счет на телефоне. Теперь такая возможность появилась, но я не знаю как возобновить и юристом Парфеновым контакт, этично ли будет, если мне ответит другой юрист, или мне адресно обратиться к Парфенову, но как?

Ответы на вопрос (1):

Я вас слушаю каков ваш вопрос