Как получить временные российские государственные номера на машину с иностранными номерами?

• г. Чита

Мать вышла замуж за гражданина КР и отчем ввез машина с номерами КР. Я слышал что на машины с иностранными номерами можно получить временные Российские гос номера. Мой вопрос следующий, где и как получить временные номера очень нуждаюсь в помощи! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД и там порешаете