Как получить временные российские государственные номера для автомобилей с иностранными номерами и насколько действителен такой номер?

• г. Нижний Новгород

На машины с иностранными номерами можно получить временные Российские гос номера?, какой максимальный срок действия такого гос. номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой тип автомобильных номеров законодательством РФ не предусмотрен, соответственно, их выдача невозможна.