Выкинутые вещи, пропавшие деньги - как доказать свекровь в суде и разобраться в самоуправстве учительницы

• г. Москва

Свекровь выкинула вещи и пропал кошелек с деньгами. Как доказать в суде, или кто ответит по статье, что меня оставили голой, выкинули вещи детей моих и игрушки. Что за самоуправство заслуженной учительницы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в заявлением в полицию. Когда они проведут проверку, у вас по крайней мере будут хоть какие-то доказательства.