Возможные проблемы при выписке знакомой, прописанной временно в моей приватизированной квартире, из-за несовершеннолетнего ребенка

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь собственником приватизированной квартиры, одна моя знакомая попросила ее временно прописать, чтоб оформить ребенка в д/сад. Вопрос: по окончании срока временной прописки она ее выписывают автоматом и не будут ли у меня проблем с ее выпиской т.к. у нее несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

по окончании срока регистрация будет автоматически прекращена