Обжалование ответа прокуратуры по невыплате заработной платы и запрос на проведение проверки

• г. Москва

Писал в прокуратуру по невыплате заработной платы, пришёл ответ. С ответом полностью не согласен, хочу обжаловать этот бред, по другому это и не назовёшь.

В ответе написано Как следует из Вашего заявления от 08.04.2015 и объяснений от 08.04.2015, задолженность по денежному вознаграждению за отработанное время перед Вами работодателем погашена в полном объёме. Это полнейший бред. Во-первых, мне никто ничего не выплатил, во-вторых, с чего такой вывод сделала прокуратура? Так сказал им тот человек на кого я работал? Разве можно верить на слово не имея при этом никаких доказательств?

Так же объясните пожалуйста, в самом начале написано Ваше обращение от 04.04 2015 а дальше написано Как следует из Вашего заявления от 08.04.2015 и объяснений от 08.04.2015, почему даты разные? Я подал заявление с объяснением в один день, больше меня не вызывали и мне не звонили, тем самым никаких объяснений больше я не давал. Почему даты разные?

И как правильно пишется обжалование вышестоящему прокурору? Что пишется в начале обжалование жалоба, заявление, и как примерно написать чтобы суть была ясна? Я не согласен с тем что он мне якобы всё выплатил, и мне не понятно с чего такой вывод сделал прокурор. И что писать в конце, прошу провести проверку или что?

Так же хочу отметить что я обращался в трудовую инспекцию, они доказали факт моей работы и задолженности передо мной. Документ от них есть, если надо могу показать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать следует в судебном порядке.