Чья ответственность за замену прогнивших труб в приватизированной квартире?

• г. Енисейск

Ситуация такова: имеется приватизированная благоустронная квартира, в жилье от старости прогнили (проржавели) трубы холодного водоснабжения и системы отопления-это всё я должен менять за свой счёт, или нужно обратиться в управляющую компанию с заявлением о замене? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как собственник жилья всё делаете за свой счет, можете обратиться в другую организацию