Как сохранить финансовую стабильность и карьерные перспективы во время летних каникул в школе?

• г. Симферополь

Летом у детей в школе каникулы я работаю в столовой школьной, площадок нет, нас заставляют писать без содержания на два месяца, я не хочу мне 50 лет и на пенсию я не заработаю. Как мне поступить? Спасибо Ирина симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.