Возможно ли использовать материнский капитал для погашения части кредита до трехлетнего возраста ребенка?

• г. Москва

Второму ребенку сейчас два года. Если мы возьмем кредит на покупку дома, то смогу я погасить часть кредита мат. капиталом до достижения возроста 3 лет. Поесть использовать мат капитал уже сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете погасить часть кредита мат.капиталом до достижения ребенком трех лет. Удачи