Вопрос о возможности использования льготного проезда при отпуске и оплате проезда ребенку

• г. Енисейск

7 октября 2014 года я вышла с декретного отпуска. В апреле мне положен отпуск за 6 месяцев. Работаю в организации с 25.05.2010 года никогда не пользовалась льготным проездом. Могу я сейчас, в июне уйти в отпуск и воспользоваться льготным проездом? Но сама я не планирую ехать отдыхать, а хочу отправить свою дочь (9 лет) с подругой и с её ребенком в г. Сочи. Оплатят ли мне на работе проезд ребенку? И когда могут оплатить, по приезду ребенка или могут часть денег выплатить до поездки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с вашим вопросом лучше обратиться в бухгалтерию