Как узнать стоимость раздела имущества при разводе, если в доме имеется маленький ребенок?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я хочу подать на развод и сразу поделить имущество в доме у меня прописан маленький ребенок и я хочу конкретнее узнать сколько стоит в данный момент раздел имущества? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос по услугам адвоката поведению процесса обсуждается с адвокатом лично.

Вам лучше иск о расторжении брака подать в мировой суд,а о разделе имущества отдельно в районный. Регистрация ребенка на раздел имущества никак не повлияет. Для определения стоимости услуг представительства необходимо уточнить все детали какое имущество хотите разделить и определиться с вариантами раздела (или все в равных долях,либо вы хотите что то признать Вашей личной собственностью и вывести из под раздела и т.д.)после выяснения все деталей возможно будет обсуждать вознаграждение юриста.обращайтесь,готова оказать квалифицированную помощь

Здравствуйте. А что Вас интересует по стоимости?

Стоимость юридических услуг обсуждается с тем юристом, кто будет их оказывать.