Молодая будущая мама ищет поддержку - что ожидать и как получить жилищную программу в Саранске?

• г. Москва

Мне 26 лет я буду матерью одиночкой. Не могли бы вы раскатать мне на что я могу насчитывать. И могу ли участвовать в программе Жилище. Я родом из Саранска. Работаю более 8 лет почти все официально. Больничный первый был в этом году. Не могли бы вы подсказать какой пакет документов мне нужен?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить жилье на основании ст. 49-51 ЖК РФ.