Как получить разрешение на продажу табачных изделий и пива из магазина с ограниченной вместимостью?

• г. Курск

Я ИП,имею в собственности киоск (площадь 10 кв. м), (фундамент залит на 27 кв. м.и документы соответствующие на строительство магазина), земля в аренде, подскажите пожалуйста, если сейчас я из киоска (выше указанной площадью) сделаю магазин, где торговый зал будет буквально на 1-2 человека вместимостью, могу продавать табачные изделия и пиво?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом и табаком бесплатных консультаций не даем!