Суд лишил мужа прав и выписал штраф, не учитывая отрицательные результаты анализов на алкоголь. Как нам доказать свою невиновность и жаловаться на некорректное поведение судьи?

• г. Москва

Моего мужа остановили сотрудники ГБДД. там прошел тест, он естественно положительный (0,2 промили). Муж прошел самостоятельно мед. освидетельствование с гос. учреждение: проверка путем продувания, а так же анализ мочи, в котором не обнаруженно алкоголя (все результаты показали по нолям). но суд все равно лишил прав и выписал штраф. Подавали жалобу в аппеляционный - тоже самое. Причем в последнем случае судья даже не огласила решение суда, только сказала 6 что мотивированную часть пришлет по почте. Вопрос: что делать, чтобы анализы приняли наконец-то во внимание (будем обжаловать дальше) и можно ли написать на судью жалобу, что она некорректно провела судебное заседание.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Конечно, за Вами сохраняется право обжалования, а также подачи жалобы на действия судьи