Как заставить мой банк пересчитать ипотеку на квартиру, взятую в долларах США, по курсу 24 рубля за доллар?

• г. Москва

Брали ипотеку на квартиру в долларах США в 2005 году. Еще не погасили. Я знаю, что, например, ВТБ 24 Центробанк заставил пересчитать ипотеку при оплате взносов в рублях не по нынешнему курсу, а по курсу 24 рубля за доллар. Как можно заставить мой банк поступить также: обращением в ЦБ, иском в суд или каким-то другим методом?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.