Могу ли я требовать от отца оплату последних 2 лет обучения на колледже для дочери, которой уже исполнилось 18 лет?

• г. Владимир

Дочери исполнилось 18 лет, учится на очном отделении в колледже, могу ли я потребовать с отца оплачивать последние 2 года обучения, за первые 2 года платила я,сейчас такой возможности нет. Мы с ним в разводе, платил алименты до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не сможете.