Что писать в этом заявление.

• г. Саратов

Меня лишили водительских прав за нетрезвое состояние суд прошел без меня как подать заявление на пересмотрение данного дела в суде? Что писать в этом заявление.

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба. Составление такой жалобы - платная услуга.

В административной практике нет апелляционных жалоб. Есть жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Для составления такой жалобы необходимо обратиться к юристу очно.