Правомерность требования банка по закрытию незакрытого кредита и возможные действия безопасников

• г. Омск

Есть незакрытый кредит перед банком, дело у приставов, платила долг, но он еще не закрыт, потом вышла замуж и сменила фамилию, взала товарный кредит (причем добро на него мне дал, этот же банк, которому я должна) исправно оплачивала товарный кредит на протяжении 6 месяцев, потом попала под сокращение и выплаты уже 2 месяца не совершаю. Безопасники банка угрожают написать заявление в полицию по факту мошенничества! Имеют ли онина это право? Или это новый метод запугать человека?

Ответы на вопрос (2):

Состава преступления В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ - НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

это гражданские отношение ни куда они писать не будут,максимум в суд подадут.иначе бы уже пол страны у нас сидело.