Возможно ли для девушки с парнем жить в ее квартире, если бабушка, являющаяся опекуном, против этого?
• г. Новочебоксарск
У меня вот такой вопрос.
Девушка с парнем хотят переехать к ней в квартиру, но бабушка как опекун против этого. Девушка имеет долю в квартире. Может ли Девушка жить с парнем в её квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Для вселения в квартиру парня необходимо получить согласие всех других собственников