Как и кому продать свою долю в наследстве, если другие собственники не заинтересованы в выкупе?

• г. Ростов-на-Дону

В наследство получена 1/3 имущества (делимое и неделимое). Как и кому я могу продать свою долю? Другие собственники мою долю выкупать не будут.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать кому угодно. (ст 250 ГК РФ)

Обратитесь к риэлторам, вы имеете распоряжаться своей долей по своему усмотрению, в том числе и продать.

Главное найти покупателя на 1/3, готового "выживать" других собственников!